Любителям "Ведьмака" посвящается!!)) Каждая страница просто искусство! Покупала дважды, сперва в качестве подарка для сестры, а после для подруги. Раскраска очень объемная, хорошо раскрывается, хорошо прошита и проклеена, листы не будут выпадать. Можно использовать маркеры, краски, мелки, копирки, акварельные карандаши. Бумага очень плотная и не просвечивает цвета на второй лист. Советую)