Думаю, эта книга оставила у меня приятные впечатления. Конечно, история немного грустная, заставила меня о много задуматься
Плюсы
Очень приятная атмосфера, автор очень подробно описал события и характер персонажей, чувствуется каждая эмоция
Минусы
Минус только для тех, кто не любит, когда слишком растянут сюжет. Не подойдёт людям, которые любят когда события развиваются быстро