Вот-вот наступит зима. Медведь Василёк вовсю готовится к ней в своём уютном домике. Удобная кровать застелена свежим бельём, в камине потрескивают дрова, на плите закипает чайник... Но вот незадача: в доме не осталось ни одного черничного пирога! А что за зима без пирога с черникой? Кажется, медведю придётся выйти на мороз... Сможет ли он побороть боязнь всего нового и неизвестного? Порой даже самые маленькие шаги навстречу страхам могут привести к приятным открытиям.
  • -17%

Васильковая зима

5.0 (4 оценки)
Купили 37 человек

Описание и характеристики

Вот-вот наступит зима. Медведь Василёк вовсю готовится к ней в своём уютном домике. Удобная кровать застелена свежим бельём, в камине потрескивают дрова, на плите закипает чайник... Но вот незадача: в доме не осталось ни одного черничного пирога! А что за зима без пирога с черникой? Кажется, медведю придётся выйти на мороз... Сможет ли он побороть боязнь всего нового и неизвестного? Порой даже самые маленькие шаги навстречу страхам могут привести к приятным открытиям.

Отзывы

5.0
4 оценки
0
0
0
0
4
Сначала новые
Книга понравилась) не смогла оторвать от нее взгляд в магазине, и в итоге попала прямо в сердечко) очень уютная и немного грустная история. Мне понравилась зимняя атмосфера, и не смотря на то, что читала летом, почувствовала прям холодок, и то тепло, которое автор вкладывает в отношения между героями. В ней очень много добрых советов, истин. С удовольствием оставлю книгу у себя) Обложка у нее просто замечательная.
одна из самых уютных малышек. Василёк - чудесный, тот ещё интроверт, но в такую зиму можно понять) история не про лень и тоску, а про выход из зоны комфорта ради чего-то действительно важного) иллюстрации очень симпатичные и радует то, что они все в синих тонах и гармонируют друг с другом. минусом является только то, что книга - малышка совсем, читается за 15 минут. однако, впечатления только положительные
Плюсы
уютная атмосфера, красивые иллюстрации и приятное послевкусие книги
Минусы
объем, показалась слишком маленькой
Милая зимняя книга
Купила эту книжку исключительно для себя, для создания уютного праздничного настроения в зимнюю пору. Книжка очень тоненькая, всего сантиметр толщиной, но какая же она потрясающая... великолепные снежно-голубые иллюстрации на разворотах, добрые герои и сама история мишки, который вопреки устоявшейся традиции сидеть зимой дома отправляется в укутанный снегом лес...
Книга «Васильковая зима» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу Хегюм Ким «Васильковая зима» и выбрать удобный способ его получения: самовывоз, доставка курьером или отправка почтой. Чтобы покупать книги вам было ещё приятнее, мы регулярно проводим акции и конкурсы.