Вторая часть дилогии была прочитана на одном дыхании. Эта часть ставит все точки над i. События, происходящие в книге, развиваются динамичнее, юмор, как и в первой части, на высшем уровне. Сцены со свадьбы и путешествия в Мексике — лучшие. Герои и их чувства полностью раскрываются в истории. Мне нравится, что в книгах Даны ещё параллельно мельком идёт описание жизни других персонажей — как из прошлых книг, так и, возможно, из будущих. Про "старых" героев не забывают, а новым даётся шанс показать себя. Как, в целом, и было с Валентином и Полин, которые появлялись в прошлых книгах и зацепили читателей своей харизмой. Дилогия точно скрасит ваши вечера, советую к прочтению.