Я случайно переспала с парнем, которого презираю. Ошибка, которую я хотела бы забыть... Риз Лэндри – высокомерный кэтчер Орлеанского университета, участник Матча всех звезд. И я единственная девушка, которую он, кажется, не может обуздать. Он отвратительно богат, глупо обаятелен, и все его любят. Кроме меня. Но за тем жизнь подбрасывает мне окончательный поворот: он мой новый временный сосед по комнате. Я думала, что это будет легко, держать его на расстоянии. Оказалось, что я ошибалась.Он совсем не похож на дерзкого, богатого плейбоя, каким я его считала. Мы обещали вести себя непринужденно, без каких-либо обязательств.Но вскоре линии размываются, и он каким-то образом становится мне слишко
- -17%
В погоне за чувствами
Купили 104 человека
Описание и характеристики
3 причины купить эту книгу:
- 1. Бейсбольная романтика от автора книги «Договор о любви».
- 2. Нежная и чувственная история о том, с какой неожиданной стороны может открыться неприятный человек, если узнать его ближе.
- 3. Легкий роман с тропами «от ненависти до любви», «соседи по комнате», «он влюбляется первым».
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 384
- Вес 372 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Mainstream
- Цикл Орлеанский университет
- Книга в цикле №2
- Серия Любовь на бейсбольном поле
- Аудитория Young Adult
- Автор Морин Мур
- Переводчик Васина С.
- Тип бумаги типографская
- Размер 2.2x13.4x20.9
- ID товара 3081286
- ISBN 978-5-17-172635-5
- Возрастное ограничение 18+
- Поджанр Романтика
- Тематика Про любовь, Спортсмены
Отзывы
Сначала новые
Как же я люблю, когда случайная ночь с тем, кого ненавидишь, становится началом истории, от которой невозможно оторваться!
Атмосфера студенческая, спортивная, с запахом бейсбольного поля и такими искрами, что общежитие загорится. Слог лёгкий, динамичный, с отличными перепалками. Он звезда, она единственная, кто ему не даётся. Их соседство, его попытки её завоевать, её попытки держать дистанцию. Но когда она видит его настоящего, всё меняется. Советую всем, кто любит спорт-романтику, соседей по комнате, врагов в любовники и очень жгучую химию. Берите, не пожалеете!
Атмосфера студенческая, спортивная, с запахом бейсбольного поля и такими искрами, что общежитие загорится. Слог лёгкий, динамичный, с отличными перепалками. Он звезда, она единственная, кто ему не даётся. Их соседство, его попытки её завоевать, её попытки держать дистанцию. Но когда она видит его настоящего, всё меняется. Советую всем, кто любит спорт-романтику, соседей по комнате, врагов в любовники и очень жгучую химию. Берите, не пожалеете!
История довольна милая, интересная, веселая, сцены 18+ довольно горячие.
Читается очень легко и быстро, осилите за пару часов.
Здесь присутствует все сильная героиня, которая привыкла полагаться только на себя, но с этим идеальным главным героем она смогла опереться на него. Как по мне здесь он не так сильно отрицал свои чувства как в других книгах делают.
Здесь тропы "от ненависти до любви" и от "дружбы до влюбленных".
Читается очень легко и быстро, осилите за пару часов.
Здесь присутствует все сильная героиня, которая привыкла полагаться только на себя, но с этим идеальным главным героем она смогла опереться на него. Как по мне здесь он не так сильно отрицал свои чувства как в других книгах делают.
Здесь тропы "от ненависти до любви" и от "дружбы до влюбленных".
Плюсы
Симпатичная обложка
Ваау я в любви просто. Такая хорошая, добрая и легкая книга. Можно такого мужчину воплотить в жизнь? Мужчина мечты, и заботливый, любящий , умеет слушать и главное слышать. Тут есть сложные семейные взаимоотношения. Мама главной героини меня злила сначала, хорошо , что потом исправилась. Второстепенные герои ну просто любовь! Такая классная у них компания собралась, полюбила каждого из них.
Это было очень интересно. Мне понравилось все: развитие событий, герои, диалоги, юмор, описание спорта и любовная линия. Сюжет затягивает с первых страниц. Книга читается легко и быстро, так как у автора простой и понятный слог. Я осталась в восторге. Данная книга вышла ничуть не хуже, чем другая от данного автора. Как в этой, так и в той было очень интересно наблюдать за развитием взаимоотношений между персонажами. Если хотите отдохнуть вместе с книгой, эта история отлично подойдёт. Однозначно рекомендую!