Санкт-Петербург — город контрастов, затянутый тучами. Город-хранитель истории и литературы. Город, в чьей тьме скрывается что-то. В колодцах, за тяжёлыми дверьми парадных, в тенях улиц и мостовых — нежить повсюду.
Нежить видит тебя.
Сгущается тьма. Начинаются приключения. Но не обманывайся, читатель. Обратная сторона Питера пугающе... прекрасна.
Нежить видит тебя.
Сгущается тьма. Начинаются приключения. Но не обманывайся, читатель. Обратная сторона Питера пугающе... прекрасна.
В Питере НЕжить
Купили более 8 900 человек
Описание и характеристики
Нежить видит тебя.
Сгущается тьма. Начинаются приключения. Но не обманывайся, читатель. Обратная сторона Питера пугающе... прекрасна.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 288
- Вес 300 г
- Год издания 2024
- Издательство Эксмо
- Издательский бренд Черным-бело
- Серия Петербургский эксклюзив
- Аудитория Young Adult
- Автор Джезебел Морган, Лия Арден, Антонина Крейн
- Размер 2.5x13.4x20.7
- ID товара 3035743
- ISBN 978-5-04-199534-8
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Городской
Отзывы
Сначала новые
Очень хороший формат книги - сборник. Интересные лёгкие, небольшие истории. Можно познакомиться сразу с несколькими авторами поочерёдно,прочитав всего одну маленькую историю, и понять, чей стиль, слог и жанр вам больше всего импонирует,не покупая целую книгу. Красивая,яркая обложка, интересное и необычное название книги. Жёлтая,приятная бумага,как мне нравятся.
Плюсы
Удобный формат.
Минусы
-
Хороший сборник, который точно стоит внимания. Питер передан отлично — чувствуется его особая, немного мрачная атмосфера. Истории разные, но почти все держат уровень.
Плюсы
Удобный формат: можно познакомиться с несколькими авторами сразу.
Большинство рассказов интересные и запоминающиеся.
Приятные иллюстрации к каждой истории.
Красивая обложка.
Большинство рассказов интересные и запоминающиеся.
Приятные иллюстрации к каждой истории.
Красивая обложка.
Минусы
Пара рассказов показались проходными, но это дело вкуса.
Очень атмосферный сборник! Питер передан потрясающе, просто физически ощущаешь этот город. Больше всего зацепили рассказы любимых авторов - Арден и Морган — они гении. Остальные авторы тоже старались, пара произведений — настоящие шедевры, буду перечитывать. Немного слабых мест есть, но мир в целом затягивает.
Минусы
Все таки качество бумаги подкачало. Листы тонкие, серые, шершавые
Когда увидела в анонсе этот сборник, то решила его приобрести, к тому же там есть мои любимые авторы как Джебел Морган, Елена Кондрацаая, Антонина Крейн, книги которых я читала и знаю, что из рассказы меня порадует. И не ошиблась их и остальные рассказы,оказались интересными и погружали в атмосфере мистического Петербурга. В оформление понравилось, что у каждого рассказа есть черно белые иллюстрации. Обложка интересная и красивая.