Очень даже красивый пазл!
Приобрела, пожалуй, потому что, картинка очень напомнила компьютерную игру, любимую с детства, вроде называлась "Загадочный дом"....в общем решила поностальгировать!
Понравилось, что пазл довольно крупный, детальный. По качеству: картон плотный, изображение хорошо пропечатано и разрезано. По сложности: средненько, собирала где-то недели полторы-две....времени на сборку особо-то не было((((