Это первая книга, которую я прочитала меньше, чем за сутки. Действительно интересный, захватывающий и динамичный сюжет. Правда у меня всё равно осталось несколько вопросов, мне кажется, что местами автор переборщила с драмой, если бы она убрала некоторые подробности сюжета, то это ни как бы не повредило истории и её урокам жизни и раскрытию проблем произведения.