Первый раз заказала ёлочную игрушку в этом магазине, так сказать на пробу. Качество приятно удивило, игрушка качественная, все бусины хорошо приклеены. Веревочка в комплекте,к сожалению,не идет, это нужно учитывать перед покупкой. В соотношении цена-качество однозначно рекомендую к покупке
Плюсы
качественное стекло, игрушка крупная, эффектно выглядит на ёлке
Минусы
обильно сыпятся блёстки, за счет бусин достаточно тяжелая