Восковые мелки - это была первая ассоциация, когда я открыла эту маленькую коробочку. Я думаю, что для набросков очень даже неплохо использовать этот уголь, он замечательно ложится на бумагу, им удобно штриховать, вести линию, которая не будет размазана ( кстати тушуется уголь с трудом), на пальцах всё же остаётся угольный след, но это совсем не мягкий, легко тушующийся уголь, а жаль.
Плюсы
удобный, приятно рисовать.
Минусы
очень маленькая коробочка, очень маленькие палочки угля.