Не назвать себя поклонницей этого материала, не могу оценить профессионально, но лично для меня уголь подошёл, хорошо тушевался (даже слишком хорошо, ух, ваши руки будут как после прибывания в остывшей печке), но думаю это особенность материала, это же всё таки уголь. Из особенностей ещё могу назвать, что эти палочки очень легко ломаются, поэтому работать ими нужно очень аккуратно, не слишком сильно нажимая во время работы