В книжном клубе предложили данную историю.
Аннотация очень понравилась, бралась читать с предвкушением! Но на деле меня ждало разочарование. История вышла одноэтажной, хотя я ожидала как минимум девятиэтажку) Герои что-то делают, потому что им сказали. Для чего? Почему так? Пол книги вообще непонятно, зачем это все. Ближе к концу нам дали кое-какие ответы, но мне их было уже недостаточно.
Перечитывать не собираюсь, и кому рекомендовать - не представляю