Пользователь скрыл свои данные20.03.2026
Минусы
Взяла первую попавшуюся коробку, по итогу ломаются и крошатся каждые 5 минут, начинаешь точить, он опять ломается. Плохо наслаиваются, цвета блеклые. Конечно, мало что ожидаешь от карандашей за такую цену, но хотелось бы, чтобы они хотя бы после первого рисунка не ломались и стачивались на половину. Ощущение, что там не грифель, а спрессованный мел