Я желаю всем прочитать это потрясающее произведение! Да, ПРОИЗВЕДЕНИЕ! Слог у автора потрясающий , сюжет интересный, интригующий, а какие герои все разные, прописаны полностью, даже не задумываешься , что чего-то не хватает. Считаю, что это одно из лучших произведений в данном жанре, да и в целом , как любовный роман. Главный герой растет на протяжение всего цикла , а это очень важно.
Плюсы
Весь цикл -один большой плюс