Сегодня я проснулась и поняла, что а) потеряла магию, б) приобрела проблемы. Приятно, конечно, что решать их придется не одной, а в компании других таких же неудачников. Но мы справимся, и весь мир содрогнется! Ведь я умница-красавица, Сигизмунд вообще идеальный… хм, мужчина, а немая чайка и помятая фея — лишь дополнительные мотиваторы побыстрее вернуться к нормальной жизни. Или нет?
Пять причин купить:
1. Увлекательный роман про ведьму, потерявшую магию.
2. Возвращение любимого фамильяра — кота Сигизмунда.
3. Фирменный авторский юмор.
4. Ярко прописанные, запоминающие второстепенные персонажи.
5. Волнующая любовная история.
Пять причин купить:
1. Увлекательный роман про ведьму, потерявшую магию.
2. Возвращение любимого фамильяра — кота Сигизмунда.
3. Фирменный авторский юмор.
4. Ярко прописанные, запоминающие второстепенные персонажи.
5. Волнующая любовная история.
- -17%
Только наоборот
Купили 114 человек
Описание и характеристики
Пять причин купить:
1. Увлекательный роман про ведьму, потерявшую магию.
2. Возвращение любимого фамильяра — кота Сигизмунда.
3. Фирменный авторский юмор.
4. Ярко прописанные, запоминающие второстепенные персонажи.
5. Волнующая любовная история.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 288
- Вес 250 г
- Год издания 2024
- Жанр Фэнтези
- Издательство Эксмо
- Цикл Сигизмунд и все-все-все
- Книга в цикле №3
- Серия Колдовские миры. Новое оформление
- Автор Эля Рин
- Иллюстратор Косулина И
- Тип бумаги Газетная
- Размер 2.3x13.4x20.6
- ID товара 3059343
- ISBN 978-5-04-204794-7
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Романтика
- Тематика Про любовь
Отзывы
Сначала новые
История понравилась. Читается легко. Автор держит темп в течении всего произведения. Очень интересные герои. Много юмора и иронии. Но... Лично мне не хватило информации о героях. За гранью понимания осталось описание их магии и история взаимодействия друг с другом. Как то очень мало об этом написано. Вроде и написано и не хватает чего то для создания полноценного образа. А в целом история динамичная, с лихо закручивающимися поворотами, юморная. Рекомендую почитать.
Я очень ждала выход этой книги, потому что Сигизмунд покорил меня ещё в своей кошачьей ипостаси в другой части («Ведьма, любовь и котики»). А тут он человек! Очень интригующе! Да и в целом я очень люблю творчество автора, ещё ни одна книга меня не подвела!
Плюсы
Очень динамичный сюжет-приключение,
Классные яркие герои (Чайка, потерявшая голос; Ши без магии; кот, ставший человеком; фея абсента и затесавшийся в их команду человек-поэт!)
Красивые описания Петербурга
Классные яркие герои (Чайка, потерявшая голос; Ши без магии; кот, ставший человеком; фея абсента и затесавшийся в их команду человек-поэт!)
Красивые описания Петербурга
История, которая сочетает в себе разные жанры, необычные локации и довольные редкие персонажи.. Главные герои попадают в магический "переплёт", лишивший их магии. И теперь они могут рассчитывать только на свои силы.
Алла не оставила однозначного мнения о себе. Где-то я её поддерживала, где-то её поступки "подбешивали". Главный герой (а его имя пусть будет тайной) ещё более странный персонаж. Он притягательный, но, повторюсь, максиммльно странный.
Алла не оставила однозначного мнения о себе. Где-то я её поддерживала, где-то её поступки "подбешивали". Главный герой (а его имя пусть будет тайной) ещё более странный персонаж. Он притягательный, но, повторюсь, максиммльно странный.
Плюсы
Сигизмунд. Невероятный обаяшка.
Минусы
Чайка) но это шутка. Хотя теперь я всё же буду держаться от них подальше.
Мне очень понравилась как идея книги, так и поистине сногсшибательная компания, которая собралась в этой книге для прохождения просто безумного квеста! Начало просто затягивает в книгу желанием узнать что же произошло и в то же время я как житель Санкт-Петербурга с удовольствием прогулялась по с детства известным и очень любимым мною местам. Я насладилась юмором, приключениями классными диалогами и конечно магией! Вас ждут встречи с эльфами, троллями, драконами, поездки по городу и загадочный Шуваловский парк! И конечно сюрпризы от автора! А вот раскрывать их я не буду! Читайте! Я в восторге!
Плюсы
Стремительный и затягивающий сюжет, нестандартные и просто шикарные герои, юмор, путешествие со всеми его составляющими.
Минусы
я не нашла