Одна из самых любимых тетрадок, очень красивая, эстетичная, от этого приятно пользоваться. Немного дороговато, но все выполненно качественно, белые листы, печать клеток не сильно яркая, не мешает при чтении написанного. Двойная обложка, первая из мягкого пластиковая, достаточно плотная, на ней написан чёрный текст, вторая обычная из бумаги, где изображение цветок.