Пользователь скрыл свои данные11.04.2026
Миленькая тетрадка. Взяла сразу несколько вариантов, очень понравился дизайн, такая нежная аниме рисовка, будто бы воздушная и очень светлая, акварельный вайб. Внутри тетрадка в линейку, печать на страницах нормальная, никаких косяков не увидела. Переплет держится хорошо, крепкий. Цвет самой бумаги приятный. На ощупь тоже приятная как обложка, так и бумага внутри.