Обложка в реальности более тусклая, никакого эффекта свечения нет. В остальном претензий нет: бумага хорошего качества, линейка и поля яркие, пропечатаны хорошо, уголки страниц не закруглены. 80л не очень распространенный вариант, но зато не смотрится слишком объемно как 96л. В целом впечатления от покупки положительные.
Плюсы
удобный формат, хорошее качество, цена