Обычная тетрадь в клетку. Сама клетка бледновата (бывает и четче) отпечатана это скорее минус. Сама бумага качественная, в неё хорошо впитываются чернила от любых ручек (и шариковых и гелевых), писать удобно - ручка скользит, не цепляется. Хороший выбор для студентов и школьников, которым нужно много писать.
Плюсы
Недорогая, удобная, качественная бумага.