Пользователь скрыл свои данные05.04.2026
Очень удобная и большая тетрадь, использовала ее для тренировки егэ - обществознание. для расписывается планов идеально подходит. а так же для математики ибо много места для чертежей и графиков.
Плюсы
качественная бумага, очень приятная на ощупь. обложка тоже приятного качества, красивая и минималистичная. к тому же есть защитная обложка, что бы сам рисунок не пачкался. так же стоит упомянуть, что она довольно лёгкая, хоть и большая.
Минусы
вообще все круто, но пружинка иногда подкачивает. и бумага тонкая. хотя для каждого это свое отношение. я все таки предпочитаю более плотную бумагу. если кратко то минусов особо и нет. но иногда она плохо помещается в сумку, уж лучше ее носить в рюкзаке или портфеле. хотя если есть большая сумка то норм все будет