Пользователь скрыл свои данные14.03.2026
Очень люблю эту фирму. У них очень красивая канцелярия, очень эстетичная. Это будет идеальным подарком как для близкого человека, так и для себя! Писать конспекты в такую тетрадь приносит одно удовольствие, но порой тетрадь на столько красивая, что и писать в ней очень и очень жаль, как бы печально не было
Плюсы
Отличное качество, эстетика и красота