Пользователь скрыл свои данные19.05.2026
Тетрадь хорошая, мне очень понравилась, но немного дороговата как мне кажется, но это уже мое личное мнение
Плюсы
Качество, она очень качественная, обложка плотная, бумага тоже плотная и хорошо пропечатаны клеточки. Дизайн тоже очень красивый, обложка матовая, цвет очень приятный, сама тетрадь достаточно минималистичная и мне это нравиться
Минусы
Для меня их нет, ну если только цена