Пользователь скрыл свои данные09.06.2026
Тетрадь понравилась. Стильная, классическая, не бросская, есть наличие памяток, так как тетрадь предметная. Удобно, что в ней 48 листов, этого хватает на целый год. При необходимости листы легко вырываются. Сама бумага хорошая, плотная, маркеры, фломастеры выдерживает, они не растекаются. Мне понравилось, что тетрадей в таком оформлении целая серия, состоящая из всех школьных предметов.