Мне очень нравятся тетради в таком вдохновляющем и творческом стиле. Так как я периодически люблю приобретать тетради, у которых на обложках прекрасные репродукции картин. И особенно мне нравится тонированная бумага с приглушённым цветом. При этом клетка хорошо пропечатана и читаема. Удобно для глаз. И в это есть что-то от ретро стиля. Хорошо также, что тетрадка толстая.