Пользователь скрыл свои данные16.03.2026
Решила взять эту тетрадь для учебы, надо было что-то побольше, чтоб все конспекты влезали. Формат А4 реально удобный - не надо мельчить, пишешь спокойно, и места хватает и на схемы, и на таблицы. Клетка обычная, не размытая, но и не жирная норм. Бумага плотная, я фломастерами иногда рисую на полях, с обратной стороны не видно почти. Обложка приятная на ощупь, как резиновая что ли, не скользит и не пачкается. Уже неделю таскаю в рюкзаке с ноутом и другими книгами ничего не порвалось, углы не завернулись. Листов 80 как раз хватает, не тяжелая, но и не на один день. За такую цену вообще отличный вариант, в магазинах такие же дороже стоят. Думаю еще парочку взять про запас.