Пользователь скрыл свои данные13.05.2026
Преобрела для себя тетрадь А4 и ни разу не пожалела о покупке.
Плюсы
во-первых, красивая обложка;
во-вторых, удобно снимать листы для писанины, тк если бы не кольца, то пришлось двигать полностью тетрадь, что вызывало бы некоторые неудобства, а так спокойно вытащил, написал, что нужно и обратно.
в-третьих, очень удобно менять листы, если необходимо, например, добавить информацию