Пользователь скрыл свои данные16.05.2026
Я очень много пишу, потому что занимаюсь наукой в архивах. Поэтому всегда тщательно и придирчиво выбираю тетради. Как раз сейчас работаю в этой тетради. Бумага отличная, мягкая, приятная, работается легко, ручка летает. Очень красивая обложка, приятная, успокаивающая цветовая гамма. Надпись на обложке "На седьмом небе" радует в процессе работы, потому что есть выражение: на седьмом небе от счастья.
Плюсы
Мягкая бумага, приятная красивая обложка с мотивирующей надписью, гибкая пружинка.