очень люблю тетради с "городскими" обложками. это просто моя самая большая любовь, и пройти мимо такой обложки я просто не смогла. но, собственно, кроме обложки тут нет никаких других достоинств. листы серые и не очень плотные. печать разлиновки оставляет желать лучшего. ручка по таким листам очень сильно скользит, практически невозможно писать, бесполезно при письме пытаться экономить место