Это серия тетрадей настолько восхитительная,на полках смотрится эстетично.Тетрадь качественная,страницы приятные.Прям не тетрадь,а сказка☺️.Санкт-Петербург,город необычайно красив,но на обложке тетради смотрится прям вау 🤩.Буду искать похожие тетради из этой серии.Меня устроило качество товара,был погнут уголок,но ничего страшного.Огромное спасибо производителю и магазину🙌🏻