Пользователь скрыл свои данные20.02.2026
Тетради мне понравились, очень хорошие! Купила три штуки из данной линейки! Привлекли дизайном, первый раз такие вижу, если честно (плюсом обожаю животных)!
Также отмечу, что листы плотные, чернила хорошо ложатся и не отпечатываются на обратной стороне!
Линии, клетка и поля ровные, хорошо пропечатаны!
Качество тетрадей хорошее, мне все понравилось. Рекомендую к покупке!