Купила тетрадь давно, хорошая и качественно сделана. Нравится в ней делать записи, помещается даже в мелкие сумки. Хорошая тактильно приятная обложка. Клетка приятная на вид. Листов хватает ненадолго, но для соответствующих целей тетрадь будет хороша. К покупке определено советую. Насладитесь качеством товара и будете довольны. Купила бы еще раз себе такую же.