Для учебы ребенка покупаю обычно тетради 18 или 24 листа, так как их хватает надолго, но такие тетради снова покупать не будем.
Из плюсов можно назвать плотную глянцевую обложку и наличие места для подписи на лицевой стороне тетради.
Минусы, на мой взгляд, значительнее: бумага желтовато-серая, тонкая, линии нечеткие, размытые (особенно поля) с явными дефектами печати, поля слишком узкие.