Тонкая обычная тетрадка. Обложка тоже тонкая. Один плюс, что рисунок персонаж яркий. Кто любит и интересуется, может для них и зайдёт, как моему ребёнку. Себе бы за такие деньги не стала бы покупать эту тетрадку)
Плюсы
Обложка яркая красивая. Для любителей 13 карт очень понравится😅 Листы белые, светлые. Писать удобно на них. Не очень тонкие листы, не рвутся