Тетрадь в крупную клетку хорошая качественная. На обложке добрая собачка. Листы не тонюсенькие, белые с яркой синей клеткой. Для школьника это отличный вариант. Обложка плотная и поэтому тетрадь не мнется, не рвется, края не растрепываются, они закругленные. Ручкой удобно в ней писать, и следы не оставляет ручка на листах с обратной стороны при сильном нажатии ребенком. Также карандаш на листах легко стирается, дыр не оставляет