Пользователь скрыл свои данные17.05.2026
хорошая классическая тетрадь, мне очень нравится на ней писать отлично, впитывает в себя краску, не стирается быстро, она не рвётся, что очень радует, легко приносить в сумке сама плотная тетрадь оформлена из картона и обычной бумаги. чуть тоньше офисный, но тоже отлично, спасибо большое, буду покупать ещё всем рекомендую отличные простенькие тетрадочки. спасибо.