Пользователь скрыл свои данные24.04.2026
Тетрадь просто восхитительная! Я с ней уже практически год, пишу только в ней и беру её на учебу каждый день. Передняя обложка, которая с кожей просто в педальном состоянии до сих пор, застежка в рабочем состоянии! Не пачкается а если и за орала и ее просто можно протереть, ну и естественно если листы заканчиваются я просто новые покупаю и вставляю, но это лучшая тетрадь за все время которую я покупала, удобная, красивая, надежная!