Невероятно красивая обложка у тетради, напоминающая уютные, интерьерные картины 17-19вв. Использую достаточно долго, и пока что ничего не испортилось, края целые. Качество бумаги достаточно хорошее, плотное, и поскольку тетрадь на кольцах, то можно как добавить дополнительный блок листочков, так и убрать ненужное. Рекомендую к покупке!
Плюсы
Отличная тетрадь для записей