Пользователь скрыл свои данные11.03.2026
очень понравилась тетрадь, сразу захотелось купить. красивое оформление, рисунок понравился, достаточно эстетично. нравится надпись bloom, что означает цветение. тетрадь вдохновила на красивое ведение конспектов, листы новые и чистые. из минусов: через полгода резинка начала отрываться, тетрадь стала потёртой. выглядела хорошо при покупке, но прослужила где-то полгода.
Плюсы
чистые и белые листы, красивое цветочное оформление, весьма стильная тетрадь
Минусы
быстро становится потёртой, отрывается резинка от обложки