Пользователь скрыл свои данные12.05.2026
Брала тетрадь для учебы в университете. Каждый день носила в сумке/руках и где приходилось, но обложка до сих пор в хорошем состоянии. Очень качественный принт и плотность картона. Кольца тоже оправдывают покупку. Расстегивать кольца приходилось по несколько раз на дню (сменить блоки для дисциплины, достать/добавить листик, вытащить блок, чтобы удобнее писать было и опять положить на место). В общем качество на высоте. Тетрадь до сих пор лежит и радует «своим хвостиком»