Эстетичный и мега стильный термостакан, который я покупала себе на работу. Пользуюсь им каждый день, навожу в нем кофе и чай, они долгое время остаются теплыми благодаря данному товару. Термостакан выполнен в оригинальном и очень симпатичном дизайне, который отлично сочетается с расцветкой моего рабочеоо стола и дополнительной мебели. Он большого объема, выполнен из качественных материалов и с удобной ручкой для комфортной переноски. Покупкой я очень сильно довольна, радуюсь каждый день своему приобретению. Рекомендую!!!