Пользователь скрыл свои данные06.06.2026
Доброго времени суток!Недавно я приобрела себе эту замечательную термобутылку и хочу оставить здесь свой отзыв на него.Термос приехал в целости и сохранности,ничего не отвалилось и не разбилось,что самое главное.Ну очень понравился его милейший дизайн!Свою работу выполняет на все сто.Хорошо держит температуру жидкости.Также нет неприятного запаха,что тоже радует.Рекомендую!