Пользователь скрыл свои данные22.05.2026
Текстовыделители в форме мишек очень красивые. Три цвета, держаться очень хорошо, не высыхают, цвета нежные, нейтральные, не супер яркие, то что я люблю. На рабочем столе красиво и миленько смотрятся. Такой красивый аксессуар. Если вы хотите ими выделить пол книги, то они вам не подойдут)
Плюсы
Красивые, нежные, долго держаться. Рекомендую
Минусы
Цена конечно как по мне очень завышена