Текстовыделитель мята ORIGINAL PASTEL от Brauberg поможет аккуратно выделять главное в конспектах, учебниках и распечатках. Нежный пастельный мятный оттенок подчёркивает текст и при этом не отвлекает внимание — читать остаётся удобно. Скошенный наконечник даёт линию 1–5 мм: можно провести тонкую черту или быстро выделить целую строку. Колпачок защищает пишущий узел, чтобы текстовыделитель дольше служил.
Текстовыделитель Brauberg, Original Pastel, мятный 1-5 мм
Купили 423 человека
Описание и характеристики
- Тип товара Текстовыделители
- Бренд Brauberg
- Цвет чернил Мятный
- Толщина пера/пишущего узла 5.0
- Размер 1.7x2.5x11.5
- ISBN/Артикул 151692
- Вес, г. 12 г
- ID товара 2937347
Отзывы
Сначала новые
Шикарный текстовыделитель и такой необычный цвет. Этот оттенок, мне кажется, мало где можно найти и купить. Одно удовольствие брать их с собой на учубу и скрашивать серые учебные будни. Также я люблю выделять цитаты из журналов,книг, данный маркер отлично с этим справляется!
Плюсы
необычный цвет, нежный оттенок, долго хранится, хорошее качество, ложиться ровным и чистым слоем
Минусы
не нашла минусов в данном товаре
хороший теустовыделитель
Плюсы
не бросается в глаза. в целом вся фирма хорошая пользуюсь с удовольствием не отпечатывается на обратной стороне бумагиине наволит грязь нету капель. рекомендую особенно ребятам по младше которые все страницы в тетрадках разукрашивают, то уж лучше этими текстовыделителям тк грязи меньше будет, нежели неоновыми. рекомендую
Минусы
ничего
Крутой!
Очень уж понравился данный маркер, так что хочу оставить отзыв о нём! Искала именно такой нежно-зелёного пастельного оттенка, нашёлся здесь, ещё и выгоднее всего. Качественный пластик, удобно держать в руках и носить с собой в пенале. Не отпечатывается на другой стороне стороне бумаги, быстро высыхает, ручка не смазывается при выделении. Хватает выделителя надолго! Так что я очень довольна покупкой!
Минусы
Минусов вообще нет
Отличный текстовыделитель!
Обычно пользовалась яркими текстовыделителями, но решила попробовать что-то новое и взять пастельные. При покупке думала, что будет слишком бледный и в конце концов со временем выцветет окончательно !! Но не тут то было. Цвета не привычно яркие, но насыщенные, видно их отлично и держатся хорошо, использую их в течение нескольких месяцев и за все время они ни разу не подвели! Оформление выглядит аккуратнее и менее броско