Пользователь скрыл свои данные15.06.2026
Добротный и долговечный маркер, брала в двух цветах: розовый и зеленый. Цвета не яркие, но и не бледные. В общем, то что надо для конспектов. Мягко ложится на бумагу, не просвечивается на тонких страницах, быстро сохнет. Чернила не растекаются, кончик не мохрится после недели активного использования. Идеален для конспектов и скетчей. Рекомендую к покупке, качественный товар!