отличный текстовыделитель
Плюсы
цена-качество - вау. Это мой первый текстовыделитель, сравнивать не с чем, но не пожалела, что купила. Цвет приятный, пастельный, но при этом не блеклый. В руке лежит хорошо, выделяет без проплешин. Купила уже достаточно давно, пару лет ему точно, пользуюсь не часто, но он до сих пор живчик, даже как новый, соответственно не сохнет Так что рекомендую