хорошее продолжение,но будто бы слабее первой части. книжка хоть и не большая ,но событий в ней хватает. личная драма на фоне выбора ,любовь или подруга. неприятности с некоторыми членами круга, но также красивая атмосфера,заставляющая влюбиться в сюжет. Остальные члены круга продолжают развиваться и показывать свой характер,что делает их более живими и интересными персонажами.
Минусы
в принципе ,все понравилось.