Каждая девочка рано или поздно входит в свой темный лес, чтобы встретиться со своим волком. Пришла пора и для тебя, девочка Анна! Ты думала, что спасешь королевство и тебя встретят как героиню, но вместо этого оказалась запертой в темнице без шанса на спасение. Ни прекрасный принц, ни лучший друг — никто не придет за тобой. Разве только... он? Но он же твой враг и соперник. Или не все так просто?
Ты снова живешь в двух мирах: реальном и... тоже реальном. Но в обоих ты — лишь персонаж, игрушка в руках демиурга, и в обоих тебя ждет смерть. Хотя нет, пожалуй, с девочки Анны хватит! Теперь ты пойдешь в чертоги Господина смерти, наденешь раскаленные железные башмачки и через боль узнаешь,
Ты снова живешь в двух мирах: реальном и... тоже реальном. Но в обоих ты — лишь персонаж, игрушка в руках демиурга, и в обоих тебя ждет смерть. Хотя нет, пожалуй, с девочки Анны хватит! Теперь ты пойдешь в чертоги Господина смерти, наденешь раскаленные железные башмачки и через боль узнаешь,
- -17%
Тайна стоптанных башмачков
Купили 359 человек
Описание и характеристики
Ты снова живешь в двух мирах: реальном и... тоже реальном. Но в обоих ты — лишь персонаж, игрушка в руках демиурга, и в обоих тебя ждет смерть. Хотя нет, пожалуй, с девочки Анны хватит! Теперь ты пойдешь в чертоги Господина смерти, наденешь раскаленные железные башмачки и через боль узнаешь, как спасти не только мир, но в первую очередь — себя.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 288
- Вес 307 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Жанры
- Цикл Недобрые старые сказки
- Книга в цикле №2
- Серия Лучшие сказки на новый лад. Звезды ретеллинга
- Аудитория Young Adult
- Автор Кэтрин Кей
- Тип бумаги типографская пухлая
- Размер 2.3x13.5x20.5
- ID товара 3005429
- ISBN 978-5-17-159502-9
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
Почему данный шедевр ещё не популярен?! Перечитывала много раз и продолжаю восхищаться данной книгой. Не разу не видела фанатов данной книги, но это же очень хорошо написано. Автор прекрасно раскрыл атмосферу мира и характеры персонажей. Сюжетных дыр нет. Обязательно советую к прочтению всем! А я посоветую сестре и подруге
Плюсы
Оформление, сюжет, персонажи, атмосфера, слог, цена
Минусы
Нет
Мне книга понравилась, очень хорошо ощущается мрачная атмосфера происходящих событий. И я так поняла, что это ретейлинг сказки Братьев Гримм. Слышала про нее, но не читала. Зато смотрела фильм "Белоснежка и охотник" и вот эта книга очень напомнила этот филь.
Хоть и не люблю читать мрачные книги, но тут мне прям интересно было и сюжет захватил тем, что героиня живёт как бы на два мира. В реальном она в коме, но иногда как бы просыпается и в мрачной сказке находится тоже, где надо исправить ситуацию, к которой своими действиями и привела.
Сама героиня мне не особо понравилась, а вот Охотник наоборот прям привлекал внимание.
в общем сюжет не буду рассказывать, скажу что книга мне понравилась и в принципе могу рекомендовать к прочтению. Да и обложка у печатной версии красивая
Хоть и не люблю читать мрачные книги, но тут мне прям интересно было и сюжет захватил тем, что героиня живёт как бы на два мира. В реальном она в коме, но иногда как бы просыпается и в мрачной сказке находится тоже, где надо исправить ситуацию, к которой своими действиями и привела.
Сама героиня мне не особо понравилась, а вот Охотник наоборот прям привлекал внимание.
в общем сюжет не буду рассказывать, скажу что книга мне понравилась и в принципе могу рекомендовать к прочтению. Да и обложка у печатной версии красивая
Очень интересно и захватывающе!
Эта книга вторая из серии (первая книга "Плащ для красной шапочки"). Вообще, я
первый раз читала ретейлинг истории, и знаете, мне очень понравилось! Это старая сказка на новый лад, или, я бы сказала, взгляд на уже знакомую истории под другим углом.
Читать книгу было очень интересно и захватывающе. Я переживала за героиню, тем более, порой, было совершенно не понятно, кто друг, а кто враг, кому можно доверять, а от кого нужно бежать подальше. Рекомендую к прочтению!
первый раз читала ретейлинг истории, и знаете, мне очень понравилось! Это старая сказка на новый лад, или, я бы сказала, взгляд на уже знакомую истории под другим углом.
Читать книгу было очень интересно и захватывающе. Я переживала за героиню, тем более, порой, было совершенно не понятно, кто друг, а кто враг, кому можно доверять, а от кого нужно бежать подальше. Рекомендую к прочтению!
ритейлинг
Читаю уже не первую книгу этого автора и в очередной раз радуюсь как ребенок, погружаясь в мир ее книг.
Как всегда достойный мрачный ритейлинг, который хочется прочитать как можно скорее и ты не можешь остановиться и оставить чтение на потом. Однозначно рекомендую к прочтению.
Как всегда достойный мрачный ритейлинг, который хочется прочитать как можно скорее и ты не можешь остановиться и оставить чтение на потом. Однозначно рекомендую к прочтению.
Плюсы
Красивая обложка
Яркие персонажи
Мрачный сюжет
Старая сказка из детства заиграла новыми красками.
Яркие персонажи
Мрачный сюжет
Старая сказка из детства заиграла новыми красками.
Минусы
Их нет