Готичные и довольно мрачные карты, сюжеты которых очень продуманны и признаться на любителя, художественный стиль своеобразен, и немного пугает. Исполнено очень качественно, хороший картон и ламинация, хорошие краски здесь придраться не к чему. Пользоваться ими также удобно, приятно держать в руках, но для начинающих эта говорящая колода не самый разумный вариант.