Шикарные! Светятся, легко наносятся, держатся несколько дней. До этого были чёрно-белые, но у цветных тоже какой-то свой особенный вайб. Очень милые, очень аккуратные, правильного размера. Смотрятся прикольно, а не пошло. Ракушки вообще к летнему сезону очень хорошо подходят. Разные персонажи, никого не обделили присутствием на этих татушках. Надеюсь,они не вредные из-за светящегося эффекта, но ни у меня, ни у детей кожной реакции не вызвали. Покупкой довольна. Книга и персонажи добрые, от наклеек тоже веет добротой, прикольностью и уютом. И немного шалостями)