Очень многое из того, что тут описано, вызовет вполне законное удивление и недоверие.
Но... Большинство этих событий в разное время происходило в действительности. И происходит сегодня и сейчас. Не только у нас поблизости — и не только у нас.
Это тоже война, страшная война... пусть на ней не всегда говорят пушки и падают бомбы. Но, как и в любой войне, тут есть
победители и побеждённые. Есть раненые и павшие... с обеих сторон. Про них эта книга…
Но... Большинство этих событий в разное время происходило в действительности. И происходит сегодня и сейчас. Не только у нас поблизости — и не только у нас.
Это тоже война, страшная война... пусть на ней не всегда говорят пушки и падают бомбы. Но, как и в любой войне, тут есть
победители и побеждённые. Есть раненые и павшие... с обеих сторон. Про них эта книга…
- -17%
Свет зари
Купили 85 человек
Описание и характеристики
Но... Большинство этих событий в разное время происходило в действительности. И происходит сегодня и сейчас. Не только у нас поблизости — и не только у нас.
Это тоже война, страшная война... пусть на ней не всегда говорят пушки и падают бомбы. Но, как и в любой войне, тут есть
победители и побеждённые. Есть раненые и павшие... с обеих сторон. Про них эта книга…
3 причины купить эту книгу:
- 1. Художественная вариация в каноне альтернативной истории, которую ещё предстоит написать сильным мира сего.
- 2. Автор поднимает в романе важные моральные вопросы, заставляя читателей остановиться и задуматься о своих нравственных ориентирах.
- 3. События романа покажутся фантастическими, но за всем выдуманным в сюжете кроется глубокая осведомленность о реальном положении вещей на фронте. Будет интересно всем, кто следит за новостями и ходом текущих военных действий.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 352
- Вес 300 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Ленинград
- Серия Zа Отечество!
- Автор Александр Сергеевич Конторович
- Тип бумаги Газетная пухлая
- Размер 2.4x13.2x20.6
- ID товара 3089436
- ISBN 978-5-17-174016-0
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
На мой взгляд, автору удалось провести читателя по очень тонкой грани яви и вымысла (ибо что мы на самом деле знаем о возможностях нашего мозга?). Повествование действительно интересно. События узнаваемы, действия и образ мыслей героев вызывают поддержку и сочувствие. Так бывает далеко не часто.
Плюсы
Автор, не вдаваясь в ненужные тонкости процессов (оперативной или диверсионной работы, а это работа и есть), тем не менее точен в описаниях ситуаций в ходе рассказа о событиях.